招标单位 : 宁波市北仑区公共项目建设管理中心
公布日期 : 2021-05-21
项目编号:2021097
项目名称:集成电路产业园中心公园工程
建设单位(招标人): 宁波市北仑区公共项目建设管理中心
招标代理机构: 宁波杜威工程项目管理有限公司
招标方式: 公开招标
公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2021年5月21日至2021年5月24日
中标候选人: 宁波市园林工程有限公司
中标候选人资质资格:独立法人资格,具有合法有效的企业营业执照
中标候选人评标得分:80.44
项目负责人及资格: 陈锋 园林绿化类专业高级工程师
项目负责人证书名称及编号:高级工程师任职资格证书 G3300044913
中标价(元):12151388
中标工期(日历天): 240
中标质量: 一次性验收合格
主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】 【投标人有关信息评审确认情况】
被否决投标单位名称及否决原因:宁波市花园园林建设有限公司未办理项目负责人相关电子招投标的申请审核手续,根据招标文件规定资格审查未通过
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1、建设单位(招标人):宁波市北仑区公共项目建设管理中心
联系人:徐喆
电话:0574-89384041
招标代理机构:宁波杜威工程项目管理有限公司
联系人:宋世林
电话:0574-86830803
2、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心
电话:0574-89384633;89384627
传真:0574-89384630
邮箱:1415503402@QQ.COM
地址:宁波市北仑区长江路1166号行政服务中心B座五楼
3、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目