公司简介

联系方式

宁波杜威工程项目管理有限公司

地址:宁波市北仑区新碶街道明州路773号B幢B1001号

公司电话:0574-86830803

联系方式:13486074974

邮箱:cnnbdw@126.com

青墩幼儿园工程(施工)中标公示

招标单位 : 宁波滨江新城开发投资有限公司

公布日期 : 2021-07-01

项目编号:2021125

项目名称:青墩幼儿园工程

建设单位(招标人): 宁波滨江新城开发投资有限公司

招标代理机构: 宁波杜威工程项目管理有限公司

招标方式: 公开招标

公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2021年06月30日至2021年07月05日

中标候选人: 华恒建设集团有限公司

中标候选人资质资格:建筑工程施工总承包特级

中标候选人评标得分:99.94

项目负责人及资格: 徐玉  建筑工程专业一级注册建造师

项目负责人证书名称及编号:一级建造师注册证书  浙133131330192

中标价(元):29186840.00

中标工期(日历天): 450

中标质量:一次性验收合格

主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】  【投标人有关信息评审确认情况】

被否决投标单位名称及否决原因:宁波锦泰生态建设有限公司在宁波市建筑市场信用信息系统中安全员证书过期,作资格审查未通过。

 

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:

1、 建设单位(招标人):宁波滨江新城开发投资有限公司

   联系人:高工、孙工

   电话:19805882666

   招标代理机构:宁波杜威工程项目管理有限公司

   联系人:宋世林

   电话:0574-86830803

2、 项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心

        电话:0574-89384633;89384627

        传真:0574-89384630

       邮箱:1415503402@QQ.COM

       地址:宁波市北仑区长江路1166号行政服务中心B座五楼

3、 投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目